Даша Астафьева сняла короткометражку о киевском метро

Новини
17.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Место мистики
ПОДЕЛИТЬСЯ

В июне этого года Даша Астафьева опубликовала фото из киевского метрополитена, вызвав споры между пользователями соцсетей. Одни отметили, что фото постановочное, другие — что Астафьева одна из немногих звезд, которые пользуются общественным транспортом. Последние были неправы, певица сама призналась, что недавний визит в метро был первым за последние 10 лет.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

11.06 спасибо «Тайный мой продакшн» #нувыпоняли

Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva)

Даша Астафьева спустилась в метрополитен, чтобы снять одну из серий своих концептуальных короткометражек “Киевские истории”. В этих видео певица совмещает свои личные переживания с эстетикой культовых мест Киева.

Астафьева рассказала, что метро для нее кажется мистическим местом. “Все истории о призраках, духах и потустороннем мире в один миг стали реальностью, когда я впервые спустилась туда. Огромные толпы спешащих и не видящих друг друга людей. Грустные, веселые, маленькие, большие, такие разные, интересные и все как один —полупрозрачные. Ощущение, что, спускаясь под землю, каждый из нас попадает в царство привидений, осталось до сих пор. Именно потому эта локация и песня "Розовый фламинго" так красиво сложились в моей голове в одну картинку”.

Предыдущий ролик был посвящен значимому месту столичного фастфуда — “Киевской перепичке”. Певица уверяет, что серия короткометражки о метрополитене станет далеко не последней. Место съемки следующего ролика пока что остается в тайне.

Читайте также:

Смотрите: Даша Астафьева читает стихи в очереди за "Киевской перепичкой"

Компания Google сняла рекламу в киевском метро

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).