Как королевская семья готовится ко дню рождения принца Джорджа

Новини
18.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Традиции и много подарков
ПОДЕЛИТЬСЯ

22 июля старшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма исполнится 6 лет. В честь этого королевская семья готовит для именинника праздник.

По традиции герцоги Кембриджские выпустят новый портрет принца. В прошлом году в честь дня рождения появилась очаровательная фотография улыбающегося Джорджа на фоне кирпичной стены. Маленького принца запечатлел фотограф Мэтт Портуес.

В честь именинника Кенсингтонский дворец устроит вечеринку с родственниками, друзьями и одноклассниками Джорджа. Кейт Миддлтон уже подготовила большую часть праздника, учитывая интересы сына. Согласно источникам, принцу нравится магия, поэтому в планах надувной замок и фокусник. Из угощений также будет любимая еда именинника: пицца, паста, мороженое и кексы.

Возможно, вся семья отправится в поездку, как это было в прошлом году. Тогда Кембриджи поехали на тропический остров Мюстик, к ним присоединились бабушка и дедушка принца — Кэрол и Майк Миддлтон.

И конечно же, именинника ждет много подарков от родственников и друзей. К слову, он увлекается фотографией и любит динозавров. 

Читайте также: Сколько стоят поместья британской королевской семьи?

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).