Анджелина Джоли, Натали Портман, Бенедикт Камбербэтч сыграют в новых фильмах вселенной Marvel

Новини
22.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
И продолжении старых
ПОДЕЛИТЬСЯ

21 июля в рамках фестиваля Comic-Con студия Marvel провела презентацию и объявила о предстоящих фильмах и сериалах. В 4-й фазе появятся продолжения известных фильмов с новыми актерами.

Первым анонсировали фильм “Вечные”, о котором начали говорить еще с 2018 года. Его выход запланирован на 6 ноября 2020 года, в нем сыграет присоединившаяся к вселенной Marvel Анджелина Джоли.

К 2021 году студия планирует выпустить продолжение “Тора”, которое будет называться “Тор: Любовь и Гром”. Натали Портман, исполнившая в прошлых фильмах роль Джейн Остер, попробует себя в главной роли Тора.

Действие сюжета “Черной вдовы”, премьера которой запланирована на весну следующего года, расскажет о событиях после картины “Первый Мститель: Противостояние”, в главной роли выступит Скарлетт Йоханссон.

По словам режиссера Скотта Дерриксона, “Доктор Стрэндж 2” станет первым фильмом киновселенной в жанре хоррор с Элизабет Олсен и Бенедиктом Камбербэтчем в главных ролях.

Также Marvel планируют выпустить фильмы “Шанг-Чи и легенда десяти колец”, “Блэйд”, сериалы “Сокол и зимний солдат”, “Ванда Вижн”, “Локи”, “Что, если…?”, “Соколиный глаз”.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Black Widow concept art show's Natasha vs Taskmaster!!! . . . . . . . #sdcc #sdcc2019 #marvel #avengersendgame

Публикация от San Diego Comic-Con updates (@sandiegocomicconnews)

Читайте также:

Премия Golden Tomato Awards: Названы лучшие фильмы и сериалы 2018 года

11 лучших сериалов вселенной Marvel по версии USA Today

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).