Гольфистка Мария Орлова в съемке L’Officiel Online и Polo Ralph Lauren

Съемка
22.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Все дороги ведут на поле
ПОДЕЛИТЬСЯ

Самую первую версию игры в гольф придумали пастухи в Шотландии - при помощи посохов они загоняли камни в кроличьи норы еще в начале XIV века. Сейчас эта игра трансформировалась в профессиональный вид спорта с множеством правил. В гольфе нет никаких специальных требований к физической подготовке, поэтому в эту игру можно играть всю жизнь, а те, кто уже играют называют ее "образом жизни". Например, Мария Орлова – украинская гольфистка, призер международных чемпионатов, соревнований и автор блога My Dream Golf "Впервые я попробовала играть в гольф весной 2015 года – до этого мой муж, большой поклонник игры, на протяжении нескольких лет безуспешно пытался "затащить" меня на поле. Не скрою – тогда я считала гольф чересчур скучной игрой, поэтому взялась за клюшку без особого энтузиазма. Но с первой же игрой мое отношение к гольфу кардинально поменялось. Гольф – развивает, дисциплинирует и учит самообладанию, дает возможность построить спортивную карьеру и завести связи в бизнесе. К тому же, гольф – это лучший вариант вашего семейного отдыха", - рассказывает Мария

Специально для команды L’Officiel Online Мария показала несколько коронных ударов на поле и примерила образы от Polo Ralph Lauren.

Адреса магазинов Polo Ralph Lauren:

Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176, т. 044 501 81 00

Gulliver, пл. Спортивная, 1-А, т. 044 501 81 10

SkyMall, пр. Генерала Ватутина, 2-Т, т. 044 501 81 20

ЦУМ, ул. Крещатик, 38, т. 044 501 81 30

 

Над съемкой работали:

Фотограф: Полина Подобедова

Стилист: Илья Фесенко

Прически и макияж: Юлия Кузьменко

Продюсер: Диана Мельникова 

Редакция выражает благодарность Equides Club за помощь в организации сьемки.

Equides Club: Новообуховская трасса, с. Лесники, ул. Вишневая (Чапаева), 36

Одежда: все Polo Ralph Lauren.

 

 

Читайте также: Дизайнера Ральфа Лорена удостоили звания рыцаря Великобритании

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).