Вакансия дня: Королева Елизавета ІІ ищет шеф-повара

Новини
24.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
С проживанием в Букингемском дворце
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если вы всегда мечтали пожить в Букингемском дворце, то у вас есть такая возможность. Все, что вам нужно, — достаточно хорошо готовить и иметь опыт в этой сфере.

Елизавета ІІ ищет персонального повара, который сможет командовать королевской кухней и быть готовым к командировкам в другие резиденции.

Королевская семья ищет повара на полный рабочий день, сотруднику предоставляют проживание, питание и зарплату £ 22 076 в год. Кандидат должен соответствовать следующим стандартам: иметь страсть к приготовлению пищи, уметь готовить блюда на самом высоком уровне, чтобы удовлетворить вкус королевских особ. Вакансия предполагает работу каждый день, также в обязанности входит контроль за работой кухни, штатом поваров и другим персоналом.

Будущий повар должен быть готов к выполнению большого объема работы. Согласно веб-сайту монарха, один только Букингемский дворец принимает в рамках одного государственного обеда или вечеринки в саду около 50 000 гостей. На мероприятии кухня подает 27 000 чашек чая, 20 000 бутербродов и 20 000 кусочков торта.

Для официальных приемов шеф-повар должен уметь готовить изысканные блюда, однако сама королева в ежедневном рационе предпочитает простую пищу: вареную рыбу, много овощей и шоколадный бисквит. Если вакансия вам подходит, изучайте вкусовые пристрастия королевских особ и отправляйте резюме.

Читайте также:

Вакансия дня: Королева Елизавета II ищет SMM-менеджера

Если бы у них был Instagram: Королева Елизавета

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).