Как прошла свадьба внука Грейс Келли Луи Дюкре

Новини
31.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Церемония в два дня
ПОДЕЛИТЬСЯ

Внук Грейс Келли и принца Монако Ренье III на прошлой неделе сыграл свадьбу. Событие состояло из 2-х частей: частная свадебная церемония и венчание с участием 200 гостей.

Избранницей Луи Дюкре стала Мари Шевале, отношения с которой у него завязались во время учебы в колледже в 2011 году. В прошлом году, во время отпуска во Вьетнаме, влюбленные объявили о помолвке.

В пятницу мэр Монако провел частную гражданскую церемонию, на которой присутствовали члены королевской семьи. После этого молодожены и гости продолжили праздновать в саду дворца Монако. Для свадебной церемонии невеста выбрала белый комбинезон с кружевной вставкой от испанского бренда Rosa Clara.

На следующий день Луи Дюкре и Мари Шевале обвенчались в Кафедральном соборе, где в 1956 году провели церемонию бабушка и дедушка жениха. Во второй день свадьбы молодоженов пришли поздравить около 200 гостей, среди них королевская семья Монако: князь Альбер II, принцесса Каролина и Шарлотта Казираги. По окончании церемонии пара возложила цветы к могилам княгини Грейс и князя Ренье и отправилась на прием в отель Monte Carlo Bay.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).