Названы самые популярные модные бренды лета 2019-го

Новости
01.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Двадцатка лучших
ПОДЕЛИТЬСЯ

Международная платформа по поиску модных товаров Lyst опубликовала рейтинг самых популярных товаров и брендов в мире моды. При составлении списка они ориентировались на данные поисковых запросов Lyst и Google, продажи, упоминания брендов и товаров в социальных сетях и общемировой интерес в течение 3 месяцев.

В тройку лидеров попали бренды Gucci, Off-White и Balenciaga. В этом году возглавившему список Gucci удалось увеличить свою прибыль на 20%, представить круизную коллекцию и продемонстрировать технологию виртуальной примерки кроссовок. В первом квартале текущего года бренд Вирджила Абло Off-White занимал первое место, среди достижений дизайнера также весенне-летняя коллекция мужской одежды и комплект Nike, который Абло создал специально для Серены Уильямс. Модный дом Balenciaga стал самым быстрорастущим брендом в области кутюрных предметов моды и кожгалантереи.

В рейтинг также вошли спортивные бренды Nike, Adidas, Yeezy и Palm Angels. На пятом месте расположился модный дом Prada, которому впервые за 4 года удалось повысить годовую прибыль, также дома Fendi, Saint Laurent, Dolce & Gabbana и Givenchy. 

Читайте также:

Forbes опубликовали список самых дорогих брендов в мире

Леди Гага снялась без ретуши в кампании своего бьюти-бренда

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).