Что внутри: Брюс Уиллис продает дом за $ 27 миллионов

ПОДЕЛИТЬСЯ
В котором прожил 20 лет
ПОДЕЛИТЬСЯ

Брюс Уиллис и его жена Эмма Хемминг-Уиллис продают огромный комплекс, расположенный на островах Теркс и Кайокс в Карибском море. Особняк стал одним из самых дорогих на острове, после бухты Оливера за $ 27,5 миллионов, расположенной по соседству, которая была продана в 2016 году.

Комплекс состоит из 5-ти главных домов, павильона для йоги и 2-х гостевых зданий с 3-мя спальнями каждое. Главный дом охватывает около 5000 квадратных футов и имеет планировку, соединяющую его с открытым двором, а прямо из гостиной открывается вид на террасу и пальмы. В зданиях встроены панорамные стеклянные окна, которые открывают доступ к заднему дворику и бассейну.

Весь верхний этаж охватывает большой отдельный балкон, а в 2-х комнатах есть отдельные веранды. Особняк продают за $ 27 миллионов.

Семья Брюса Уиллиса провела в особняке около 20 лет. Актер приобрел земельный участок на острове в 2000 году, в 2009-м пара поженилась, а в этом году отметила там 10-ю годовщину свадьбы.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).