Сила фильтров: Знаменитый китайский блогер оказалась 58-летней женщиной

Новини
02.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Разочарование?
ПОДЕЛИТЬСЯ

Популярный китайский влогер Qiaobiluo Dianxia была разоблачена после того, как в сети произошел технический сбой. На протяжении долгого времени она использовала фильтры, чтобы казаться молодой девушкой, и удивила подписчиков, оказавшись 58-летней женщиной.

На стриминговой платформе Douyu влогер собрала около 130 000 подписчиков. Женщина ранее загружала свои фото на сайт и благодаря фильтрам выглядела как молодая девушка. Подписчики понимали, что влогер использует фильтры, но и не подозревали, что женщина изменила себя настолько. Фолловеры просили ее показать лицо без фильтров, но блогер согласилась сделать это за 100 000 юаней ($ 12 000). Фанаты сразу стали высылать деньги, самой большой единоразовой суммой было пожертвование в $ 5 000.

 

Во время одной из прямых трансляций произошел сбой сети и зрители увидели настоящее лицо блогера, тогда они начали выходить из сети и отменять свои пожертвования.

Однако эта ситуация не разрушила ее карьеру, а наоборот, блогер стала пользоваться еще большей популярностью. Число ее подписчиков выросло до 650 000 и продолжает расти.

Читайте также: 7-летний мальчик стал самым высокооплачиваемым YouTube-блогером

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).