Ким Кардашьян выпустит коллекцию косметики, вдохновленную 90-ми

ПОДЕЛИТЬСЯ
Сама себе реклама
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Кардашьян выпустила новую коллекцию косметики своего бренда KKW Beauty, вдохновленную 90-ми годами. Кардашьян сама стала лицом новой линейки и опубликовала релиз в Twitter. “Я рада объявить о моей новой коллекции матовых помад, вдохновлённой 90-ми годами, — Matte Smoke и Matte Cocoa!!! Я черпаю вдохновение в макияже 90-х годов, и мне нравится, что эта коллекция пронизана ностальгией”, — пишет звезда.

Коллекция будет представлена в двух оттенках: бежево-коричневом и бежево-сером. В Mattes Collection войдет 6 матовых помад и 6 подходящих к ним лайнеров для губ, также 2 палетки из 10 оттенков теней для век и 5 оттенков карандашей для глаз.

На сайте KKW Beauty все новинки появятся 16 августа. Стоимость средств варьируется от $ 10 за карандаш для глаз до $ 45 за одну палетку теней.

После того как Ким опубликовала снимок рекламной кампании, пост набрал за сутки более 20 тысяч лайков, однако фанаты отметили, что звезда не совсем похожа на себя: на фотографии слишком ровные черты лица, тонкий нос, а глаза неестественно близко расположены друг к другу.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).