Студия костюмов Леси Патоки продаст головные уборы ручной работы, сделанные для клипов знаменитостей

Новини
07.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
В них можно поехать на Burning Man
ПОДЕЛИТЬСЯ

11 августа сервис Nagolovy под руководством художницы по костюмам Леси Патоки устроит распродажу сценических головных уборов (мужских и женских) и аксессуаров, которые были специально созданы мастерами студии и использованы для съемок клипов. Распродажу проведут в преддверии фестиваля Burning Man, который пройдет c 25 августа по 3 сентября в Неваде.

"Каждый год, затаив дыхание, я жду фотоотчеты с Burning Man. Для меня это всегда концентрация свободы, невероятно красивых людей и самых дерзких луков, которыми я искренне восторгаюсь, в одном месте. Почти рай на земле, не правда ли? Вместе с моей командой я не первый год создаю вещи для фестиваля. Но в этот раз мы решили сделать кое-что необычное. По закромам студии мы отыскали неповторимые вещи и собрали из них сумасшедшие образы, которые точно не останутся без внимания в пустыне Блэк-Рок. Их можно будет примерить и приобрести только 11 августа. Ни днем раньше, ни днем позже. Только в воскресенье мы откроем двери студии для всех, кто готов одним своим видом поджечь пустыню!" — рассказывает Леся Патока.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).