Вышел новый трейлер «Стражей Галактики — 2»

Новости
05.12.2016
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Marvel Entertainment опубликовала второй трейлер фильма «Стражи Галактики — 2», из которого пока ясно, что малыш Грут хочет взорвать атомную бомбу. Знаем также, что роль отца Звездного лорда досталась присоединившемуся к фильму Курту Расселу. В ленте также снимаются Зои Салдана, Вин Дизель, Брэдли Купер и Дэйв Батиста. Премьера картины запланирована на май 2017 года. Напомним, что «Стражи Галактики» —

ПОДЕЛИТЬСЯ

0793000001388603104

Компания Marvel Entertainment опубликовала второй трейлер фильма «Стражи Галактики — 2», из которого пока ясно, что малыш Грут хочет взорвать атомную бомбу. Знаем также, что роль отца Звездного лорда досталась присоединившемуся к фильму Курту Расселу. В ленте также снимаются Зои Салдана, Вин Дизель, Брэдли Купер и Дэйв Батиста. Премьера картины запланирована на май 2017 года.

Напомним, что «Стражи Галактики» — это комедийный боевик в фантастическом жанре от режиссёра Джеймса Ганна. Фильм основан на одноимённой серии комиксов издательства Marvel Comics и является десятым по счёту в кинематографической вселенной Marvel. Первая часть «Стражей Галактики», вышедшая в 2014 году, была дважды номинирована на «Оскар» и заработала более 700 миллионов долларов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).