Майли Сайрус и Лиам Хемсворт разводятся спустя полгода после свадьбы

Новости
12.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
После 10 лет отношений
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт решили расстаться. Их отношения длились около 10 лет, а недавно появилась информация, что они больше не пара.

“Лиам и Майли договорились расстаться. Постоянно развиваясь, меняясь в качестве партнеров и отдельных личностей, они решили, что так будет лучше для них обоих, поскольку они оба сосредоточены на своей карьере. Они по-прежнему остаются преданными родителями для всех своих животных, которых они завели во время брака. Пожалуйста, отнеситесь с уважением к их частной жизни”, — прокомментировали представители Майли Сайрус.

Пара познакомилась в 2009 году на съемках фильма “Последняя песня”. На протяжении 10 лет отношений они несколько раз расставались, а в декабре прошлого года поженились в семейном доме Майли в городе Франклин, штат Теннесси.

Фанаты начали подозревать, что в отношениях Майли и Лиама появились проблемы, после заявлений артистки. В интервью она рассказывала, что не видит себя в традиционной роли жены, которая проводит время на кухне. Также она сказала, что, несмотря на свои гетеросексуальные отношения, ее сексуально привлекают женщины. В прошлом месяце она также заявила журналистам, что не собирается рожать мужу детей.

Сейчас Майли Сайрус отдыхает на итальянском озере Комо в компании подруги Кейтлин Картер, которая выложила совместный снимок в Instagram. Также Майли Сайрус опубликовала несколько фото, где она позирует без обручального кольца.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

rock the boat, don’t rock the boat baby ⚓️

Публикация от Kaitlynn Carter (@kaitlynn)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Life’s a climb... but the view is great.

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Читайте также:

Майли Сайрус и Марк Джейкобс выпустили розовую толстовку в протест закона об абортах

Майли Сайрус раскритиковали за "плохой пример для молодежи"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).