Рианна выпустила коллекцию нижнего белья в благотворительных целях

Новости
13.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
И 2 оттенка губной помады
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом году Рианна не только стала самой богатой исполнительницей мира, но и присоединилась к модному конгломерату LVMH, успев выпустить несколько коллекций одежды. Теперь она решила направить силы на благотворительность и разработала коллекцию белья, средства от продажи которой будут направлены на борьбу с бедностью по всему миру.

Коллекцию нижнего белья Savage x Fenty можно приобрести по доступной цене на официальном сайте марки: от $ 25 до $ 49. Все деньги пойдут в благотворительную организацию певицы Clara Lionel Foundation, которая занимается развитием образования и здравоохранения среди людей, нуждающихся в финансовой помощи.

Также Fenty Beauty представили 2 новых оттенка губной помады Poutsicle. Новинки стоимостью $ 20 доступны в ярко-голубом и оранжевом цветах.

В начале месяца Рианна представила капсульную коллекцию нижнего белья. Комплекты оформлены в фиолетовом и малиновом цветах, с культовыми принтами тай-дай и зебра. Рианна сама стала моделью летней коллекции.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).