How To Dress Well впервые выступит в Украине

Новини
14.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
13 сентября
ПОДЕЛИТЬСЯ

13 сентября в киевском клубе Closer впервые в Украине выступит How To Dress Well (сценическое имя американского певца Тома Крелла). Артист представит поклонникам новый альбом под названием The Anteroom, который вышел в октябре 2018 года. Он состоит из единой долгоиграющей композиции психоделической музыки.

Истории, которые Крелл рассказывает в этом альбоме частично биографические.

Сам Том Крелл объясняет: "Я написал этот альбом после переезда в Лос Анджелес, это сумасшедшее и даже гнетущее место, сразу после выборов 2016 года, когда ад и смерть пускали корни в каждом уголке планеты. The Anteroom – это проявление двухлетнего периода, когда я почувствовал, что удаляюсь от этого мира в космическое одиночество, в котором я когда-нибудь растворюсь. Чтобы найти свой путь назад, я представил свое состояние как аванзалу – "anteroom" – комнату между известным и неизвестным, стабильной жизнью и полной дезинтеграцией".

 

В Киеве певец покажет аудио-визуальный перформанс, который объединит высокоэмоциональный вокал, великолепие звука и ритмичную электронику, уникальный сценический сетап с видеорядом, который реагирует на голос музыканта, и инструментами, которые звучат или затихают в зависимости от голоса их создателя и поводыря. 

Читайте также: Am I Jazz? Festival — 2019 объявили даты и первых исполнителей в программе фестиваля

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).