Курс на завтра: L’Officiel Hommes вышел в обновленном формате

Новини
12.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Этой осенью дружно встречаем обновленный L’Officiel Hommes! И у нас для этого есть масса поводов. Все, начиная с коллажированной бумаги и дизайна, будет вновь в этом сезоне для постоянных читателей самого люксового мужского журнала Украины. Вопреки всем сложностям сегодняшней жизни новейший ЭКО-АРТ номер L’Officiel Hommes целиком и полностью нацелен на успешное завтра, ибо как советует

ПОДЕЛИТЬСЯ

OH19_cover_fin

Этой осенью дружно встречаем обновленный L’Officiel Hommes! И у нас для этого есть масса поводов. Все, начиная с коллажированной бумаги и дизайна, будет вновь в этом сезоне для постоянных читателей самого люксового мужского журнала Украины. Вопреки всем сложностям сегодняшней жизни новейший ЭКО-АРТ номер L’Officiel Hommes целиком и полностью нацелен на успешное завтра, ибо как советует основатель LinkedIn Рейд Хоффман «Вы должны постоянно создавать себя заново и смотреть в будущее». Дополнительные 24 заповеди эго-брендинга больших боссов от основателей Pinterest, Twitter, Tumblr, Facebook и Kickstarter, похоже уже понявших все об окружающем мире – прилагаются!

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).