Что внутри: Эмма Стоун приобрела 2 особняка в Лос-Анджелесе с видом на океан

ПОДЕЛИТЬСЯ
В испанском стиле и стиле ранчо
ПОДЕЛИТЬСЯ

Одна из самых высокооплачиваемых актрис мира, обладательница “Оскара” Эмма Стоун приобрела сразу 2 виллы: коттедж в испанском стиле в Вествуде и дом в Малибу с видом на океан. 

Дом в Вествуде стоимостью $ 2,3 миллиона расположен недалеко от Лос-Анджелеса и Беверли-Хиллз. Коттедж в испанском стиле 1920-х годов оснащен деревянными полами, арочными дверными проемами и балочными потолками. Внутри двухэтажного дома расположены 2 спальни, кухня, гостиная и столовая. Из окон дома открывается вид на красивый двор с бассейном, гостевой дом и внутренний дворик.

Второй дом, за $ 3,25 миллиона, в стиле ранчо, с которого открывается вид на пляж Лас-Тунас. Интерьер оформлен в минималистическом стиле: просторные стены, высокие потолки, большие окна, белые стены и кухня, украшенная бело-золотыми деталями. Недвижимость занимает 3,2 акра и расположена на небольшом утесе на вершине холма, полностью окруженная зеленью – эвкалиптовыми и юкковыми деревьями, кактусами и бугенвиллеями, а также голубой агавой и цветами.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).