Кто стал самым популярным телевизионным персонажем, повлиявшим на моду

Новини
21.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
По версии Lyst и Pinterest
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модная поисковая платформа Lyst и фотосервис Pinterest опубликовали рейтинг телевизионных персонажей, которые оказали наибольшее влияние на моду. Обе платформы, собрав огромные наборы данных, проанализировали результаты поиска 306 миллионов пользователей со всего мира и опубликовали список, куда вошли 11 персонажей.

На первом месте оказалась героиня триллера “Убивая Еву” Вилланель, ее внешний вид поднял поиски Lyst на 1060%. За ней в рейтинге стоит Сабрина Спеллман из проекта “Леденящие душу приключения Сабрины”. Ее образ, собранный из свитера и мини-юбки, поднял рейтинг поисков этих вещей на 49% и 35%. Тройку лидеров замыкает Рената Кляйн из “Большой маленькой лжи”, которую играет Лора Дерн. В первом эпизоде второго сезона шоу она появилась в рубиновом красном платье, что увеличило его поиски на 87%.

Единственным реальным человеком, попавшим в список, стала звезда документальной программы Netflix Queer Eye Тан Франс. Большое влияние также оказали представители поколения Z, среди которых Вероника Лодж из “Ривердейла”, Эрик Эффионг из “Полового воспитания”, Ава Джалали из “Милых обманщиц” и другие.

Читайте также: Меган Маркл, Дональд Трамп, Cardi B и яйцо: Time назвали 25 самых влиятельных инфлюенсеров в интернете

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).