Меган Маркл выбрала свадебный макияж с помощью Pinterest

ПОДЕЛИТЬСЯ
Справился
ПОДЕЛИТЬСЯ

За событиями 19 мая прошлого года, без преувеличения, следило полмира. 1,9 миллиона человек собрались у экранов, чтобы оценить образ нового члена королевской семьи —  Меган Маркл. Образ невесты был лаконичным и изящным: минималистические платья, аккуратная прическа и, конечно, макияж. Лицо герцогини выглядело настолько естественно, что некоторые зрители задались вопросом, была ли невеста накрашена вообще.

Добиться такого результата Меган Маркл помог визажист Даниэль Мартин, который является послом бренда Dior. Они знакомы с 2011 года и не раз сотрудничали, однако, когда будущая невеста пригласила его сделать макияж, Мартин был искренне удивлен.

Визажист рассказывает, что у них не было времени перед свадьбой, чтобы встретиться и сделать пробный макияж, поэтому выбирать макияж для этого события пришлось в режиме онлайн. Маркл и Мартин обменивались фотографиями Pinterest и выбирали наиболее подходящий вариант.

На вопрос, как им удалось создать такой естественный образ, визажист отвечает:

“Я чувствую, что мы не должны отклоняться от того, кем мы хотим быть и кем мы являемся на самом деле. Последнее, что бы вам хотелось, — это смотреть на фотографии и вспоминать, что вам было некомфортно”.

Даниэль Мартин вспоминает, что в день свадьбы Меган Маркл была “очень холодной”, несмотря на толпы собравшихся людей. Утро было очень легким, они смеялись, завтракали и потом начали делать прическу и макияж.

Читайте также: Ошибки в нанесении тонального средства, которые вы совершаете каждый день

Бьюти-блогер: Рианна учит использовать лиловый цвет в макияже

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).