Женская дружба: Чем Ким Кардашьян обязана Пэрис Хилтон

Новини
21.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
"Она помогла мне начать карьеру"
ПОДЕЛИТЬСЯ

На странице шоу о семействе Кардашьян появилось видео диалога Ким Кардашьян с сестрой Хлои. В нем Ким признается сестре, что обязана своей карьерой певице Пэрис Хилтон.

Ким и Пэрис были знакомы еще до того, как шоу о Кардашьянах обрело всемирную популярность. Ким отмечает, что большую роль в ее карьере отыграла подруга: Она помогла мне начать карьеру. Я полностью это признаю! Понимаю, что мало бы кто хотел сказать: "Я стала известной благодаря Пэрис". Но это так. Я хотела бы что-то сделать, чтобы отблагодарить ее”, — делится Ким с сестрой Хлои.

Разговор был записан перед съемками клипа Пэрис Хилтон на песню Best Friend’s Ass, в котором приняла участие Ким. Она рассказывает, что готова на многое ради подруги, поэтому отложила все дела, включая примерки к Met Gala, работу над косметическим брендом и подготовку к появлению ребенка, и откликнулась на приглашение.

Читайте также: Что мы хотим увидеть в документальном фильме о Пэрис Хилтон

Ким Кардашьян снялась в новом клипе Пэрис Хилтон

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).