Картина с изображением Дональда Трампа вдохновила пользователей сети на мемы

Новини
22.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Остроумно
ПОДЕЛИТЬСЯ

Художник из Юты Джон Макнотон написал новый портрет президента Дональда Трампа. Он изобразил его в роли живописца, рисующего собственную картину, и назвал произведение “Шедевр”.

Оно изображает Трампа, который открывает красный занавес и представляет нарисованную картину. Создатель картины держит в секрете, что именно нарисовал президент, поэтому пользователи соцсетей подключили фантазию, чувство юмора и сами додумали “сценарий”: фашистская свастика, портрет Билла Клинтона в платье и туфлях (портрет нашли в доме покойного миллиардера Джеффри Эпштейна), неопубликованная декларация Трампа, портрет Ким Чен Ына.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

И пока над “Шедевром” активно подшучивали, сам художник опубликовал на YouTube собственную расшифровку произведения. “Картина еще не закончена. Я верю, что величайшие достижения Трампа еще не раскрыты. Как история запомнит президентство Дональда Трампа? Полагаю, это будет считаться его шедевром”, — комментирует Джон Макнотон.

Читайте также: Меган Маркл, Дональд Трамп, Cardi B и яйцо: Time назвали 25 самых влиятельных инфлюенсеров в интернете

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).