Меган Маркл показала, как готовится к запуску дебютной коллекции

Новини
23.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
В благотворительных целях
ПОДЕЛИТЬСЯ

После того как Меган Маркл выступила в качестве приглашенного редактора глянцевого журнала, она объявила, что намерена попробовать себя в роли дизайнера. Вместе с брендом Marks & Spencer она готовит коллекцию, деньги от которой будут направлены на благотворительность. Средства получит организация Smart Works,  помогающая женщинам в трудных жизненных ситуациях.

Недавно Меган Маркл поделилась видео с подготовки ее дебютной коллекции. На кадрах, опубликованных в Instagram, видно, как герцогиня контролирует процесс съемок, поддерживает моделей и радуется результатам работы.

“Инициатива в поддержку Smart Works направлена на то, чтобы у всех женщин, выходящих на работу, были ключевые вещи из необходимого делового гардероба. Скоро!” — написано в аккаунте под видео.

Благотворительный проект Smart Works помогает безработным женщинам устроиться на работу. Волонтеры помогают составить резюме, подготовиться к собеседованию и выбрать подходящую одежду.

Читайте также: Сколько стоят поместья британской королевской семьи?

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).