Какие обновления ждать от Apple в 2019-2020 годах

Новини
23.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Перезагрузка
ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Apple готовится к масштабным обновлениям. Согласно источникам, в конце 2019 и к началу 2020 года компания планирует выпустить 3 обновленных iPhone, самый большой ноутбук, iPad с увеличенным экраном, водонепроницаемые AirPods и Apple Watch с новыми корпусами.

Новые модели телефонов iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR объединят под общим названием Pro iPhones. Большим преимуществом гаджетов станут усовершенствованные функции фото и видео: возможность одновременно делать 3 снимка, которые автоматически будет корректировать искусственный интеллект. В iPhone Pro появится третий сенсор для съемки сверхширокоугольных фото и видео. Владелец сможет прямо во время видеозаписи ретушировать видео, применять эффекты, менять цвет и кадрировать.

Новые смартфоны станут более водостойкими, будут оснащены новым многоугольным сенсором Face ID и улучшенным процессором. Также появится возможность беспроводной зарядки. Размеры и дизайн телефонов останутся прежними, производители планируют сделать модели прочнее и к 2020 году оснастить функцией 5G.

Apple обновят модель ноутбука MacBook Pro, расширив экран до 16 дюймов. Он станет самым большим в линейке с тех пор, как 17-дюймовый MacBook Pro был снят с производства в 2012 году. Компания увеличит размеры самой бюджетной модели iPad c 9,7 до 10,2 дюйма, а остальные модели получат улучшенные камеры и более быстрые процессоры.

Также обновление ждет AirPods и Apple Watch. Наушники станут водонепроницаемыми и будут иметь функцию шумоподавления. А в часах появятся новые корпуса и обновленное программное обеспечение.

Читайте также: Дизайнер Ян Делукка создал бриллиантовые AirPods за $ 20 000

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).