Украинская рэперша Alyona Alyona стала претенденткой на международную премию Anchor

Новини
27.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Королева улиц
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинская рэперша Alyona Alyona поборется за звание самого перспективного молодого таланта. Ее номинировали на международную музыкальную премию Anchor.

“Alyona Alyona является примером для подражания в Украине. Ее видеоролики, где она с гордостью танцует как королева улицы возле домов своего родного поселка Барышевка, собирают миллионы просмотров… Она – популярный артист, который уже завоевал свое место. Хотя она успела поработать кассиром в супермаркете и продавцом косметики, прежде чем стать воспитательницей и студенткой факультета психологии. Теперь она распространяет свои идеи (содержательные и часто смешные) уже не как работник детского садика, а как влиятельный рэп-исполнитель”, — говорится в заявлении.

Также представители Anchor назвали исполнительницу украинской королевой улиц, демонстрирующей образ обычной женщины, на которую не влияют клише о красоте.

Награждение будет проходить с 18 по 21 сентября на фестивале Reeperbahn Festival в Гамбурге. За награду будут бороться 6 номинантов, среди которых группа из Китая The Hormones, британское трио DRAHLA, норвежская певица Monica Engeseth и дуэт из Нидерландов Feng Suave.

Читайте также: Закружила: Alyona Alyona выпустила клип на песню "Велика і смішна"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).