Конфликт исчерпан? Марта Стюарт пожелала удачи Гвинет Пэлтроу

Новини
28.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Сдержанно
ПОДЕЛИТЬСЯ

Напряженность в отношениях между знаменитой телеведущей Мартой Стюарт и актрисой Гвинет Пэлтроу началась в 2013 году, когда первая выразила сомнения в актерском таланте Пэлтроу. Одной из причин такого поведения телеведущей может быть конкуренция, поскольку актриса пишет книги о кулинарии и успешно ведет свой бизнес, руководя лайфстайл-платформой Goop.

На этот раз Марта Стюарт прокомментировала свое отношение к Гвинет Пэлтроу как к предпринимателю в недавнем подкасте Алекса Родригеса. Ведущий спросил ее: “Как вы опишете сегодняшнюю деятельность Гвинет Пэлтроу в сравнении с тем, что Марта Стюарт сделала несколько лет назад?”

На что бизнесвумен ответила: “Я не слежу за Goop. Иногда я наблюдаю за продуктами, которые она продает. Я желаю каждому молодому предпринимателю добра и надеюсь, что существует много-много видов предпринимательства… если они кинозвезды или трудолюбивые женщины, как я, которые не являются звездами кино. Если это хорошая идея, я хочу, чтобы они достигли успеха. Что ж, удачи Гвинет!”

 

Читайте также: Гвинет Пэлтроу снимет сериал о велнесе

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).