Вышитые каштаны и серебряные плащи-палатки на показе Artem Klimchuk

Тижні Моди
31.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2020
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как бы вы наряжались, если бы отдыхали на загородной даче, а потом отправлялись на городскую вечеринку? Вы бы припасли с собой любимую вещь, в которой всегда чувствуете себя на высоте, или, поддавшись романтической магии весеннего вечера, надели бы платье с цветочной вышивкой, в котором ваши мама или бабушка собирали восхищенные взгляды в юности? В весенне-летней коллекции Артёма Климчука есть платья, в которых сама жизнь велит отправляться и на вечеринку, и на самое трогательное свидание.

В продолжение некоторых тем прошлой коллекции - юности, любви, города и искусства, дизайнер традиционно "расцветил" блузы, мужские сорочки и полупрозрачные платья нежными букетами садовых цветов и цветов каштана. Модели выходили на подиум в нарядах, расшитых хрустальным стеклярусом, объёмной нитью, и с нарочито необработанными подолами юбок. Одним из самых эффектных стал выход модели в сверкающем серебристом платье-кейпе. Мужская часть коллекции состоит из силуэтных комбинезонов со строгими планками на пуговицах, прозрачных сорочек и футболок, напоминающих главную униформу рейверов 2000-х, и остроумных шорт с завышенной талией.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).