Туристический набор: INTERTOP выпустили первую коллекцию одежды совместно с брендом Poustovit

ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2020
ПОДЕЛИТЬСЯ

В честь 25-летия INTERTOP выпустили первую коллекцию одежды — коллаборацию с украинским дизайнером Лилией Пустовит.

"Я думаю о том, как выглядят люди на улицах наших городов, поэтому предложение самого крупного украинского ретейлера о создании совместной коллекции приняла с огромным удовольствием. Сейчас, как никогда, я осознаю важность понятий "коллаборация" и "синергия", — рассказывает Лилия Пустовит. — Мы в Poustovit для разных проектов часто привлекаем к сотрудничеству самых интересных творческих людей. Поэтому и для работы над коллекцией INTERTOP я привлекала в команду блестящие персоналии: с нами художник Вова Воротнев, безупречный вкус стилиста Сони Солтес, мастер принтов и цветопередачи дизайнер Яна Червинская. Я рада, что мы делаем проект, доступный каждому украинцу, и особенно буду счастлива весной, когда увижу нашу одежду на улицах".

Коллекцию назвали условно Hikers Only (с англ. — "только для туристов"), в ее основе — качественные ткани, урбанистический крой, смелые принты и трендовые цвета: лиловый, хаки, нежные оттенки розового, бирюзового и желтого.

"Первую коллекцию одежды INTERTOP создает с Лилией Пустовит неслучайно. У нас был успешный опыт совместной работы над капсулами для собственной марки обуви Braska, и новые вызовы лучше принимать с надежным партнером. Надеемся, что это сотрудничество также будет успешным и долгосрочным, а коллекция Poustovit х INTERTOP покорит сердца не только в Украине, но и во всем мире", — делится Валерия Толочина, маркетинг-директор INTERTOP Ukraine.

Коллекция будет доступна к предзаказу на сайте intertop.ua уже этой осенью, а в продажу в сеть INTERTOP поступит весной 2020 года.

Читайте также: Жизнь богемы: Ручная работа и французский шик в коллекции Poustovit

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).