Rizzoli выпустят книгу, посвященную лучшим шоу Карла Лагерфельда

Новости
04.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Lagerfeld: The Chanel Shows
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотограф Саймон Проктер, который сотрудничал с Карлом Лагерфельдом, готовится к презентации книги Lagerfeld: The Chanel Shows. Туда войдут снимки показов кутюрье за последние 10 лет, которые детально расскажут о декорациях шоу. 

Автор задокументировал и последний показ осенне-зимней коллекции Лагерфельда для дома Chanel. Также фотограф позволит читателям заглянуть за кулисы показов дизайнера и расскажет о его сотрудничестве с моделями и подходе к работе.

“Мне повезло встречать его много раз за эти годы, это всегда было восхитительно, и мы всегда делали отличную работу. Две вещи, которые я помню больше всего, - то, что он всегда лично здоровался со всеми в комнате и он всегда был очень забавным. Карл мог постоянно хихикать над чем-то с кем бы рядом он ни стоял”, — пишет Саймон Проктер в предисловии книги.

Карлу Лагерфельду удавалось создавать яркие и запоминающиеся шоу: превратить Гран-Пале в тропический пляж, сделать 100-футовый водопад или ракету. Дизайнер не раз говорил, что идеи приходят ему во сне.

Книга поступит в продажу с 10 сентября на сайте Rizzoli по цене $ 75. 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).