Кирстен Данст и другие знаменитости снялись в лукбуке Rodarte

ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2020
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вместо привычного подиумного показа дизайнеры Rodarte Лаура и Кейт Малливи показали новую весеннюю коллекцию через серию снимков. По словам дизайнеров, они хотели сделать интерпретацию нарисованных портретов, поэтому модели на фотографиях позируют на фоне романтичных декораций.

В лукбуке, выпущенном за 2 дня до начала Недели моды в Нью-Йорке, снялись знаменитые актрисы, певицы и общественные деятельницы: Кирстен Данст, Габриэль Юнион, Ялица Апарисио, Дженьюари Джонс, King Princess.

Над созданием фото работала Дарья Кобьяши Ритч. В новой коллекции появились пышные силуэты, длинные платья, яркие наряды и нежные образы.

Кейт и Лаура Малливи на протяжении 2-х лет создают оригинальные линейки, которые выбирают знаменитости для красных дорожек.

“Красная дорожка — это важный способ нашего общения, так же как и показы на взлетно-посадочной полосе. Интересно осознавать, что люди, которые носят нашу одежду, чувствуют себя прекрасно и понимают, что иногда она шита для особого случая”, — комментирует Лаура.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).