Исследование: Сколько стоит вести красивый образ жизни в Instagram

Новини
05.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Luxury life
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как часто вы вдохновляетесь красивыми картинками в Instagram с отдыха, из интересных мест и заведений с аппетитной едой и, возможно, даже завидуете обладателю подобного аккаунта? Однако у всего есть своя цена, и, чтобы сформировать образ успешного и радостного обладателя страницы, приходится платить немало.

Инвестиционная компания Nutmeg провела исследование лучших постов Instagram и подсчитала стоимость такой красивой жизни. И возможно, некоторые задумаются, прежде чем собирать тысячи лайков.

Компания проанализировала 50 лучших постов с наиболее популярными хештегами #gym и #ootd. Чтобы сделать стильную фотографию, достойную такого хештега, пользователь может тратить до 2548,40 фунта стерлингов ежемесячно.

Фотографии в стиле #homeinspo считаются одними из самых затратных и обходятся пользователю в £ 1 131,10, а средний пост #brunch стоит около £ 32,41.

Читайте также: Правда ли, что отмена лайков в инстаграме улучшит наше психическое здоровье

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).