Назад к океану: Яркие гидрокупальники в съемке L'Officiel Online

Съемка
09.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Вейксерфинг как образ жизни
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хоть лето уже и позади – сезон вейксерфинга только начинается. Со всего мира любители волн будут слетаться в Эмираты, Таиланд, Мальдивы, а поклонники высоких волн на Шри-Ланку и Бали, прихватив с собой любимые доски и гидрокупальники. Среди них Марина Корнева и Ольга Перепелица, основательницы бренда Artarea Wetsuits. Зная не понаслышке о том, как сложно найти стильное и одновременно функциональное снаряжение, девушки решили запустить собственный бренд гидрокупальников.

"В мае 2017 года, когда стало теплеть и уже очень захотелось купаться, загорать и кататься на вейке, я начала доставать все свое снаряжение, чтобы наконец-то открыть сезон, и обнаружила, что мои гидрокупальники выгоревшие и растянутые. Таким образом, следующие выходные я провела в интернет-магазинах в поисках красивых новинок и для себя, и для катания. Была уйма красивых платьев, глаза разбегались, а вот в "гидриках" выбор был невелик, я нашла только один, который мне понравился, и стоил он больше 500 фунтов, — рассказывает Марина. — Я сказала в шутку своей подруге: "Ну почему на платьях такие красивые принты, что хочется купить все, а "гидрики" слишком простые и примитивные по цветовой гамме?" И предложила сделать такие же красивые платья, только в виде "гидриков" и рашгардов. На что моя подруга сказала: "Давай завтра я продумаю принты и мы попробуем".

Весь процесс разработки занял несколько месяцев. Вначале девушки разработали принты, отобрав из бесконечного множества нарисованных вариантов всего 8, которые соответствовали трендам и выглядели стильно. Затем начался самый сложный процесс – поиск неопрена, ткани, из которой шьются гидрокупальники.

"Мы поставили себе цель, что шить мы их будем из лучшего неопрена, иначе с мировыми конкурентами нам не справиться. Так, пройдя 3 круга ада, мы все-таки его нашли и привезли в Украину. Но благодаря этому мы стали экспертами в тонком неопрене, узнав абсолютно все об этом виде материала", — комментирует Ольга.

Первую коллекцию Artarea Wetsuits примерила и проверила на прочность Иванна Онофрийчук, побывав моделью в нашей новой съемке.

Над съемкой работали:

Фотограф: Сергей Васильев
Стилист: Анна Гончарова
Причёски: Мари Сова
Макияж: Анастасия Леонова
Модель: Иванна Онофрийчук
Продюсер: Диана Мельникова

Ассистент стилиста: Дарья Белоусова
Редакция выражает благодарность Osocor Beach за помощь в проведении съемки.

 

Смотрите также: Save the Ocean: Съемка на L'Officiel Online

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).