Робот София проведет лекцию о разнообразии на Неделе моды в Нью-Йорке

Новини
06.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Приглашенный спикер
ПОДЕЛИТЬСЯ

Робот София появится в шоу Mélange Productions, которое пройдет в Сан-Франциско. Главной темой этого шоу станет разнообразие в мире моды, и София проведет для зрителей небольшую лекцию.

Для участия в программе робота пригласила Анина Тепте, основатель и главный исполнительный директор компании 360Fashion Network, которая активно внедряет новые технологии в модную индустрию. Также в финальном разделе шоу будет представлена коллекция платьев-роботов, созданных модными дизайнерами Клэр Таттерсолл и Азарел Янг.

Платья-роботы, созданные с помощью новых технологий, будут представлены на показе HiTechModa Runway Show в рамках проекта National Geographic Encounter: Ocean Odyssey, который пройдет на Таймс-сквер 7 сентября. 

Также платья можно будет увидеть на выставке 8 и 9 сентября в рамках программы 360Fashion Fashion Tech (коворкинг Knotel на Юнион-сквер, Нью-Йорк). Посетители станут участниками дискуссий, спикером одной из которых будет робот София.

Читайте также: Первая в мире художница-робот дебютирует с личной выставкой

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).