Barbara Bui создала сумку в целях благотворительности

Новини
28.08.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Barbara Bui занимается благотворительностью с помощью аксессуаров. Чтобы помочь парижским детям из малообеспеченных семей, бренд представил сумку в фирменном рок-н-ролльном стиле — черная кожа, обилие грубых металлических деталей, в том числе заклепок и шипов, а также экзотический принт на подкладке. Правда, форма — по-французски сдержанная и элегантная. Прототипом нового аксессуара стала модель «Back to Black»

ПОДЕЛИТЬСЯ

Barbara Bui занимается благотворительностью с помощью аксессуаров. Чтобы помочь парижским детям из малообеспеченных семей, бренд представил сумку в фирменном рок-н-ролльном стиле — черная кожа, обилие грубых металлических деталей, в том числе заклепок и шипов, а также экзотический принт на подкладке. Правда, форма — по-французски сдержанная и элегантная. Прототипом нового аксессуара стала модель «Back to Black» из коллекции осень-зима 2014.

Сумка поступит в продажу 11 сентября. Вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд «Paris Tout P’tits«, чтобы помочь закупить продукты питания и предметы первой необходимости для детей. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).