Жизнь как кино: Смокинги и галстуки-бабочки в коллекции Ralph Lauren

ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима — 2019
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ральф Лорен — дизайнер, который уделяет огромное внимание деталям как в работе над коллекциями, так и в создании шоу. В новом сезоне показ превратился в эпизод из старого голливудского фильма. Коллекцию Лорен посвятил гламуру 1920-х. В стенах Ralph's Club модели красовались в сияющих коктейльных платьях, роскошных смокингах и всевозможных их вариациях. В некоторых образах верх составляли двубортные жакеты из алого, медово-желтого и синего атласа, в других — классические брюки с поясом-кушаком дополняли традиционные пиджаки с атласными лацканами. Джиджи Хадид вышла в белоснежной сорочке, скроенной на мужской лад, галстуке-бабочке и наброшенном на плечи пальто мягкой мерцающей фактуры.

Сам Ральф Лорен перед показом отметил, что обожает образ женщины в строгом костюме и ничего так не любит со времен своей первой коллекции, как смокинги. В коллекции, кроме костюмов, есть откровенные, но элегантные топы, платья мини из лаковой кожи и лаконичные макси в духе начала 1930-х.

Смотрите также: https://officiel-online.com/lmoda/sjemka/golf-maria-orlova-golf-stream/

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).