Истина в простоте: Bevza посвятили минималистичную коллекцию украинской земле

Тижні Моди
09.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2020
ПОДЕЛИТЬСЯ

"Вещи, в которые выгодно инвестировать", — так обозначает свои коллекции Светлана Бевза. Дизайн Bevza — тому подтверждение. Вневременная эстетика минимализма, точный крой и умеренный буржуазный шик делают одежду бренда желанной и актуальной, носить её хочется непременно красиво, с апломбом и гордостью, а возвращаться к ней от сезона к сезону просто приятно.

Новую коллекцию Светлана Бевза посвятила плодородной украинской земле, спелым урожаям пшеницы — плетеные фактуры и ювелирные украшения напоминают колоски — и традиционным силуэтам украинского народного костюма. Аскетичные и утонченные костюмы, платья и плащи выглядели еще более изысканно благодаря контрастным фактурам, а общий строй лёгких нарядов дополнили знаковые белые платья Bevza.

Одежду Светланы Бевзы не раз выбирали мировые звезды: Софи Тёрнер, Джиджи Хадид, Эмили Ратаковски. Когда речь идёт о настоящей, природной женской красоте, аутентичный и модерный дизайн Bevza делает своё дело.

Смотрите также: Прогулки по маковому полю в рекламной кампании Bevza

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).