Alyona Alyona выпустила клип на тему буллинга среди подростков

Новости
09.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
#освiживпевненiсть
ПОДЕЛИТЬСЯ

"В нашей жизни есть моменты, которые никогда не забываются и навсегда остаются в памяти". С этих слов ровно месяц назад Alyona Alyona начала серию публикаций в своем Instagram, посвященных теме буллинга и травли среди детей и подростков.

Главная звезда украинской рэп-сцены признается, что в школьные годы сама не раз становилась объектом насмешек и оскорблений. Сегодня Алена не боится прямо говорить на эту тему и призывает всех, кого касается проблема буллинга оставаться самими собой, не стесняться и уверенно двигаться к своей мечте.

Чтобы привлечь внимание аудитории к этой проблеме, Alyona Alyona записала новый сингл под названием «Булiнг» и выпустила сразу же к ниму клип, снятый режиссером Delta Arthur. По сюжету певица выступает в поддержку всех «непохожих» школьников. Тех, кто выбирает необычные увлечения, субкультуры, спорт или музыку.

Alyona Alyona  также предложила подписчикам делится своими откровенными историями на тему буллинга, используя тэг #освiживпевненiсть.

Читайте также: Украинская рэперша Alyona Alyona стала претенденткой на международную премию Anchor

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).