Новый сезон: в Мыстецьком Арсенале пройдет 35-я Ukrainian Fashion Week

Новости
26.08.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

С 15 по 19 октября в Мыстецьком Арсенале более 50 дизайнеров представят коллекции весна-лето 2015 в рамках модных показов, инсталляций и презентаций. Несмотря на ситуацию в Украине, как и в марте, оргкомитет Ukrainian Fashion Week проведет главное модное мероприятие страны в полном объеме и по международным стандартам. «Ukrainian Fashion Week, параллельно с традиционными показами коллекций

ПОДЕЛИТЬСЯ

С 15 по 19 октября в Мыстецьком Арсенале более 50 дизайнеров представят коллекции весна-лето 2015 в рамках модных показов, инсталляций и презентаций. Несмотря на ситуацию в Украине, как и в марте, оргкомитет Ukrainian Fashion Week проведет главное модное мероприятие страны в полном объеме и по международным стандартам.

Basic CMYK

«Ukrainian Fashion Week, параллельно с традиционными показами коллекций дизайнеров, сделает акцент на альтернативных форматах – несколько art-fashion пространств и именных fashion spaces станут яркими площадками для знакомства с дизайнерами, которые считают нужным разнообразить форму презентации своего видения сезона весна-лето 2015. Новым форматом для иностранных дизайнеров станет участие в специальных пространствах, посвященных той или иной стране. В октябре мы пригласили Чехию и Грузию. На следующий сезон мы ожидаем «пространства» Великобритании и Польши. Наиболее важными сейчас для Недели моды являются контакты с нашими зарубежными коллегами. И мы благодарны многим из них за готовность не просто приехать на Ukrainian Fashion Week, а провести в рамках ее официальной программы воркшопы, лекции и консультации», – комментирует глава оргкомитета UFW Ирина Данилевская.

Лицом нового сезона Ukrainian Fashion Week стала известная в Европе под именем Appoline, украинская модель Ольга Рождественская.

banner-UFW-ss-15-5

banner-UFW-ss-15-6

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).