Новая драма: рекламная кампания Vionnet FW 2014

Новости
26.08.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Рекламная кампания Vionnet FW 2014 отличается драматизмом. Эффектные динамичные позы, отстраненные взгляды и, конечно, одежда небанальных фасонов, вдохновленных взаимодействием архитектуры и природы. Стиль съемки и ее локация идеально подчеркивают дизайнерскую идею. К тому же на фоне гладких бетонных стен отлично просматриваются фактуры ткани, особенно это касается трикотажа. Шерсть, мех и плиссировка также выгодно вписываются в эту

ПОДЕЛИТЬСЯ

3

Рекламная кампания Vionnet FW 2014 отличается драматизмом. Эффектные динамичные позы, отстраненные взгляды и, конечно, одежда небанальных фасонов, вдохновленных взаимодействием архитектуры и природы. Стиль съемки и ее локация идеально подчеркивают дизайнерскую идею. К тому же на фоне гладких бетонных стен отлично просматриваются фактуры ткани, особенно это касается трикотажа. Шерсть, мех и плиссировка также выгодно вписываются в эту сложную, но ясную и современную композицию. Героинями фотосессии стали модели Констанца Саравия и Ким Пирс.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).