Лондонский ресторан выпускает бокалы в форме груди Кейт Мосс

Новости
22.08.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Существует легенда, что первые боклы для игристого вина были созданы по восковому слепку груди самой Марии Антуанетты. Художница Джейн МакАдам Фрейд совместно с лондонским рестораном «34» приравняли к французской королеве Кейт Мосс и создали бокал для шампанского в форме левой груди супермодели.  Кейт Мосс известна многочисленными сотрудничествами с брендами одежды и косметики, но в подобном проекте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Существует легенда, что первые боклы для игристого вина были созданы по восковому слепку груди самой Марии Антуанетты. Художница Джейн МакАдам Фрейд совместно с лондонским рестораном «34» приравняли к французской королеве Кейт Мосс и создали бокал для шампанского в форме левой груди супермодели. 

Кейт Мосс известна многочисленными сотрудничествами с брендами одежды и косметики, но в подобном проекте участвует впервые. Оценить результат сотрудничества можно будет в октябре на вечеринке-презентации в «34». На мероприятии будут присутствовать не только бокалы, но и сама модель. Увы, продаваться изящные сосуды для шампанского не будут. Но выпить из них смогут все желающие, посетив рестораны и клубы «34», «The Ivy», «The Club at The Ivy», «Daphne’s» и «Scott’s».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).