Поиск свободы: Кубинские танцы Monatik в новом клипе на песню “Каждый раз”

Новини
12.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
LOVE IT ритм
ПОДЕЛИТЬСЯ

Съемки клипа на сингл “Каждый раз” из сольного альбома "LOVE IT ритм" проходили на Острове свободы (Куба). В кадре появляются знаменитая набережная Малекон в Гаване, вилла Josie Alonso House, где также проходили съемки Рианны для Vanity Fair, и местная достопримечательность – сгоревший театр.

Основным посылом видеоролика является поиск и приобретение свободы.

"Эта видеоработа как раз о том, что мы пытаемся отыскать и приобрести: о свободе. Свободе мышления, движения, свободе выбора. Неважно, что снаружи: развалины, трещины, трущобы, роскошь или лоск. Важно — что внутри, — рассказывает Дмитрий. — У мечты есть 2 вида: неправильная и та, что сбывается. Чтобы понять, какая из них ваша, нужно постараться приобрести свободу, двигаться к ней. Не полагаясь и не опираясь ни на что, кроме себя, своих желаний и, разве что, своей трости. И, вполне возможно, ты приобретешь гораздо больше".

Не обошлось в клипе Monatik и без танцев, которые всегда отличаются своей ритмичностью и особой динамикой. На этот раз в новой видеоработе певца кубинские танцы и даже хореография с культовым символом Кубы – тростью.

Читайте также: Как это было: Первое масштабное шоу Monatik на НСК "Олимпийский"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).