Романтичные платья, оборки и цветочные принты: Виктория Бекхэм удивила всех новой коллекцией

ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2020
ПОДЕЛИТЬСЯ

На лондонской Неделе моды прошел показ весенней коллекции Victoria Beckham, которая стала настоящим сюрпризом для поклонников бренда. Дизайнера по-прежнему вдохновляет идея гардероба для свободной, уверенной в себе современной женщины, однако будущей весной Виктория предлагает позволить себе больше легкости и романтики. Можно ли вписать вычурные рюши, платья в цветах и объёмные розы на блузках в концепцию power dressing? Виктория  доказывает, что можно, и показывает, как это сделать.

Силуэты из 1970-х, рубашки поверх водолазок, острые отложные воротнички, струящиеся платья с шелковыми шарфами аскетичных очертаний и строгие брючные костюмы выглядят в прочтении Бекхэм особенно по-весеннему, благодаря выбранной палитре: сочетанию шоколадного с лаймовым, черничного и винного, а оттенка корицы — с цветом пронзительного весеннего неба. Правда, носить всё это хочется уже сейчас. Неожиданным ходом стали топы и платья, усеянные цветочным принтом, но даже они выглядели по-лондонски просто и утонченно.

Читайте также: Виктория Бекхэм выпустила капсульную коллекцию архивных платьев

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).