Виктория Бекхэм запустила бренд косметики

ПОДЕЛИТЬСЯ
Victoria Beckham Beauty
ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще в феврале 2019 года стало известно о том, что Виктория Бекхэм запустит свой бренд косметики – Victoria Beckham Beauty.

Виктория уже не впервые работает над созданием косметических средств. Ранее она сотрудничала с брендом Estée Lauder, вместе они создали коллекцию для макияжа.

К созданию собственного beauty-бренда Виктория Бекхэм подошла со всей ответственностью и профессионализмом. Около полугода разрабатывались формулы к каждому косметическому средству и проходила доработка первой коллекции. Во-первых, косметика не тестируется на животных, во-вторых, она не содержит опасных для здоровья веществ, а в-третьих, все средства подходят для веганов.

Более того, Бекхэм использовала в производстве упаковки продукции принципы устойчивости. Так, например, емкости для косметических средств содержат минимальное количество пластика, а упаковка создана из 100% вторичного материала на основе кукурузы. Каждый заказ будет доставляться в сумке многоразового использования.

"Мы пытаемся сделать мир красивее и добрее, – рассказала Виктория Бекхэм. – Когда мы разрабатывали косметику, мы хотели, чтобы она была всеобъемлющей. У каждого из нас разный тип кожи, все мы разного возраста, но все мы пользуемся одной косметикой. То, что мы смогли сделать, очень необычно".

Первая коллекция бренда поступила в продажу 14 сентября под названием Beauty in Motion. В нее вошли: набор теней, точилка для карандаша, монотени и кайал для глаз.

Приобрести коллекцию можно только на официальном сайте косметического бренда.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).