Сюрреализм в рекламной кампании универмага Neiman Marcus

Новости
16.08.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В прошлом году проекту Neiman Marcus «Art of Fashion» исполнилось 20 лет. Знаменитый универмаг не сдает позиции и продолжает сотрудничать со знаменитыми фотографами и моделями, чтобы представить главные образы нового сезона в особом ключе. Осенне-зимняя рекламная кампания вдохновлена сюрреализмом. Отстраненные модели помещены на разнообразные геометрические конструкции, а асимметрический фон подсвечен разными цветами. В съемке приняли

ПОДЕЛИТЬСЯ

neiman-marcus-art-of-fashion-2014-fall08

В прошлом году проекту Neiman Marcus «Art of Fashion» исполнилось 20 лет. Знаменитый универмаг не сдает позиции и продолжает сотрудничать со знаменитыми фотографами и моделями, чтобы представить главные образы нового сезона в особом ключе. Осенне-зимняя рекламная кампания вдохновлена сюрреализмом. Отстраненные модели помещены на разнообразные геометрические конструкции, а асимметрический фон подсвечен разными цветами.

В съемке приняли участие модели Суви Копонен, Хизер Маркс, Тян И, Алана Зиммер, Лаис Рибейро, Мирте Маас, Бруно Тенорио, Су Джу Парк, Влада Рослякова и Ирина Кравченко. Девушки позировали лондонскому фотографу Надану Кандеру в нарядах от Tom Ford, Oscar de la Renta, Valentino и других брендов. Ранее для проекта Neiman Marcus «Art of Fashion» рекламные кампании создавали такие знаменитости как Ричард Аведон, Хельмут Ньютон, Энни Лейбовиц, Паоло Роверси, Артур Элгорт.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).