Кортни Кардашьян покинет семейное реалити-шоу

Новости
18.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Нелегко быть частью знаменитой семьи
ПОДЕЛИТЬСЯ

Информация о том, что Кортни Кардашьян собралась уходить из семейного реалити-шоу, появилась давно. По слухам, Кортни приняла такое решение из-за напряженных отношений с сестрами.

О своём решении уйти из проекта Keeping Up With The Kardashians одна из самых любимых сестер семейства Кардашьян рассказала в американской программе The Real.

“В настоящий момент я счастлива и чувствую себя прекрасно. Но в моей жизни есть определенные моменты. Жизнь слишком коротка”, – поделилась с ведущими шоу Кортни. Она также намекнула, что не может вечно оставаться частью своей знаменитой семьи и делать то, чего она делать не хочет.

Во время интервью Кортни признала, что чувствует давление, когда ее сравнивают с остальными сестрами Кардашьян. Особенно с младшей сестрой Кайли Дженнер, которая в свои 22 года стала самой молодой миллиардершей. Хотя именно статус Кайли заставил Кортни пересмотреть свои взгляды.

Читайте также: Кортни Кардашьян сделала сюрприз Виктории Бекхэм

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).