Что внутри: Сервис Airbnb предлагает арендовать замок из сериала "Аббатство Даунтон"

ПОДЕЛИТЬСЯ
$159 за сутки
ПОДЕЛИТЬСЯ

Замок Хайклер в графстве Гемпшир, в котором проходили съёмки сериала "Аббатство Даунтон", можно снять в аренду. Такую инициативу взял на себя сервис по аренде жилья Airbnb, в преддверии премьеры фильма "Аббатство Даунтон".

Возможность арендовать замок предоставили владельцы Хайклера, граф и графиня Карнарвон. Правда, возможность такая будет только у двоих фанатов сериала. Для того чтобы получить возможность переночевать в замке, участнику необходимо иметь учётную запись на Airbnb, а также положительные отзывы. Помимо этого, участникам нужно написать мотивационное письмо, почему именно они должны стать теми счастливчиками, которые будут жить в замке. Победителей выберут лично граф и графиня Карнарвон. 

Подача заявок откроется 1 октября, а уже 26 ноября победителей ожидает экскурсия по территории замка, которую проведут владельцы имения, ужин в парадном обеденном зале, ночь в одной из спален Хайклера и, конечно, завтрак.

"Для меня является привилегией и удовольствием называть замок Хайклер своим домом, и я очень рада, что могу предложить его для Airbnb", – прокомментировала графиня Карнарвон. 

Стоимость одной ночи в замке составит $ 159.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).