Голограмма Уитни Хьюстон отправится в мировое турне

Новини
18.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
И даже в Киев
ПОДЕЛИТЬСЯ

Американская компания BASE Hologram вместе с компанией Estate of Whitney создали голограмму певицы Уитни Хьюстон для тура "Вечер с Уитни". Впервые голограмма была представлена в мае 2016 года в дуэте с Кристиной Агилерой в шоу "Голос". 

“Мы создадим новый тип театрализованного концертного опыта, который призван запечатлеть волшебство. Уитни Хьюстон обладала невероятным талантом, а ее артистизм выходил за любые рамки”, – прокомментировал генеральный директор и председатель BASE Entertainment Брайан Беккер. 

 

В шоу будут представлены некоторые хиты певицы: Higher Love, I Will Always Love You, а также I Want To Dance With Sonmebody. На сцене также будут бэк-вокалисты, танцоры и музыканты, которые выступят вживую вместе с голограммой. 

В 2020 году начнётся мировое турне голограммы Уитни Хьюстон и первый концерт пройдёт 23 января. Полное расписание концертов можно найти на сайте певицы.

В рамках тура концерт также пройдёт и в Украине. 2 апреля 2020 года в Киеве, во Дворце спорта.

Читайте также: Отпуск в космосе, подводные тоннели и печать органов: Как будет выглядеть мир через 50 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).