Ralph Lauren выпустили коллекцию к 25-летию сериала "Друзья"

Новини
19.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Вдохновившись образами Рэйчел Грин
ПОДЕЛИТЬСЯ

22 сентября исполнится ровно 25 лет с момент выхода первого эпизода сериала "Друзья". В честь юбилея американский дизайнер Ральф Лорен совместно с компанией Warner Brothers Consumer Products создали капсульную коллекцию. Главным вдохновением стали образы одной из героинь Рэйчел Грин, в исполнении Дженнифер Энистон.

По сюжету сериала Рэйчел всегда была заядлой модницей, следила за трендами и даже работала в компании Ralph Lauren. В одной из серий 6-го сезона Грин даже лично встретила с Ральфом в лифте, причем роль сыграл сам дизайнер, а не приглашенный актер.

В новую коллекцию вошли: кожаные брюки и юбки, шерстяные костюмы и водолазки, а также вещи из бархата и искусственного леопарда. Цены будут варьироваться от $ 30 за футболку до $ 3000 за леопардовое пальто. 

Купить их можно будет с 22 сентября в универмаге Bloomingdales и на официальном сайте Ralph Lauren, а 27-го сентября поклонников Рэйчел ждет еще один сюрприз – в универмаге сделают специальный корнер – точную копию кабинета героини.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).