New York City Ballet пригласил к сотрудничеству знаменитых дизайнеров

Новости
08.08.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

New York City Ballet обратился к дизайнерам с предложением создать уникальные балетные костюмы. В коллаборации примут участие Мэри Катранзу, Валентино Гаравани, Том Браун, Сара Бертон и Каролина Эррера. Интересно, что каждый из дизайнеров будет сотрудничать с отдельным хореографом: Мэри Катранзу — с Джастином Пеком, Валентино — с Питером Мартинсом, Том Браун — с Троем Шумахером,

ПОДЕЛИТЬСЯ

New York City Ballet обратился к дизайнерам с предложением создать уникальные балетные костюмы. В коллаборации примут участие Мэри Катранзу, Валентино Гаравани, Том Браун, Сара Бертон и Каролина Эррера. Интересно, что каждый из дизайнеров будет сотрудничать с отдельным хореографом: Мэри Катранзу — с Джастином Пеком, Валентино — с Питером Мартинсом, Том Браун — с Троем Шумахером, Сара Бертон — с Лиамом Скарлеттом, а Каролина Эррера — с Кристофером Уилдоном.

Сотрудничество приурочено к открытию нового концертного сезона 23 сентября. New York City Ballet не впервые привлекают к созданию костюмов известных дизайнеров. Компания уже работала с Rodarte, Жаном Полем Готье, Дереком Лэмом и Ольвье Тискенсом. То же самое можно сказать и о дизайнерах, которые не только вдохновляются хореографическим искусством для своих коллекций, но и также участвуют в создании костюмов для известных театральных компаний.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).