Классика индивидуалистов в коллекции Boss весна – лето 2020

Стиль
23.09.2019
Узнаваемый стиль, который не поддается определению.
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом сезоне Boss перенес свое шоу из традиционного Нью-Йорка в столицу швейного мастерства и высокой красоты – Милан, который стал идеальным фоном для переосмысления фирменного совершенства бренда. Новое отношение к одежде - веха грядущего десятилетие.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Также Boss не спешит терять свое главное вдохновение – Большое яблоко с его небоскребами и эстетикой стекла и металла. Расслабленные классические костюмы бренда дополнены более чем тонкой спортивной линией новой коллекции BOSS Individuals. Мягкие силуэты, шелковые макси платья, куртки и пальто с матовым блеском кожи, длинные юбки на запах и широкие брюки выполнены в легкой палитре светлых оттенков: небесно-голубого, лимонного, светлой бирюзы, песочной охры и насыщенных красного и глубокого синего. Новая коллекция Boss просто-таки создана для утренней прогулки по заполненным такси улицам вечно бодрствующего мегаполиса или солнечным белоснежным площадям итальянской столицы. Собственно, утренней прогулкой она и была вдохновлена.

 

Читайте также: В Милане состоялась премия Green Carpet Fashion Awards

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).