Шакира и Дженнифер Лопес станут хедлайнерами Супербоула-2020

Новини
27.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Грандиозное событие 2020 года
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дженнифер Лопес и Шакира выступят в рамках проведения Super Bowl 2020 года — игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США. Игра состоится 2 февраля на американском футбольном стадионе Hard Rock в Майами-Гарденс.  

Новостью о предстоящем событии Дженнифер Лопес поделилась на странице в Instagram. В официальном заявлении певица рассказала: “С тех пор как я увидела выступление Дайаны Росс на Halftime Show, я мечтала выступить на Super Bowl. Это стало настолько волнующим событием не только потому, что это юбилей НФЛ, но и потому, что я буду выступать на сцене с еще одной латиноамериканкой, как и я. Уже не могу дождаться момента, когда мы сможем показать, на что способны девушки”.  

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Going to set the world on

Чуть позже этой же новостью со своими поклонниками поделилась и певица Шакира, а в официальном заявлении она добавила: “Для меня большая честь — выступать на одной из самых больших сцен мира с женщиной-коллегой, которая, как и я, представляет латиноамериканцев США и всего мира. Это самая настоящая американская мечта!”

Также певица добавила, что в день выступления у нее день рождения, ей исполнится 43 года.

Читайте также: Танцы со звездами: Дженнифер Лопес показала мастер-класс в шоу Джимми Фэллона

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).